Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Glam

Nike Vaporfly Next% 4 Glam M - scarpe running performanti - uomo Blue/Purple 10,5

offerte usate a partire da

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Glam

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Vaporfly Next% 4 Proto 44.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
178,00 €
Spedizione gratuita

Nike uomo - viola

4 días giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vaporfly 4 Glam Scarpe da running 44,5 multicolore

3 days
203,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Vaporfly 4 - uomo - rosso
149,95 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Nike Vaporfly 4 Scarpe da running 48,5 Giallo
173,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Scarpe Running Vaporfly NEXT% 4 Uomo Beige Taglia 42
159,95 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
NIKE Zoomx Vaporfly Next% 2, Scarpe da Passeggio Donna, Hyper Violet/Black-Flash Crims, 38 EU
249,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Vaporfly Next% 4 Proto 42.5
260,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Glam

Offerta più conveniente

Le Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Glam sono l'incarnazione perfetta della fusione tra innovazione e stile audace. Questo modello, parte della rinomata linea Nike, si distingue per il suo design elegante e la combinazione cromatica di nero e multi, pensata per chi non vuole passare inosservato. Ideate per l'uomo che ama le sfide, queste sneakers offrono un equilibrio perfetto tra estetica moderna e funzionalità avanzata. La struttura leggera e il profilo basso le rendono ideali per il running, garantendo al contempo comfort e prestazioni eccezionali. Con materiali di qualità come gomma e tessile, le Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Glam rappresentano la scelta ideale per chi cerca un'esperienza di corsa superiore. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Nero e Multi * Genere: Uomo * Referenza: IO9571-400
176,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)