Nike Swift Calzamaglia da corsa Donna

Nike Swift 7/8 W - Fuseaux Running - Donna - Marrone S

Nike Swift Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Swift Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Swift 7/8 W - Fuseaux Running - Donna - Marrone S

2-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,90 €

Nike Swift S

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike - Women's Swift High-Waisted 7/8 Runnings Leggings - Leggings da running S variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
61,16 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Swift 7/8 Leggins S Viola

3 days
67,90 €
Spedizione da 4,90 €
Nike Swift Calzamaglia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Fatto per la corsa: il comfort incontra la funzionalità I tights da running Nike Swift sono il compagno ideale per i runner che danno priorità alle prestazioni e al comfort. Grazie all'innovativa tecnologia Dri-FIT, il sudore viene efficacemente allontanato dalla pelle, in modo da rimanere asciutti e comodi anche durante gli allenamenti più intensi La vita alta con coulisse integrata garantisce una vestibilità sicura, mentre la lunghezza di 7/8 e il materiale elasticizzato offrono una libertà di movimento ottimale. Le pratiche tasche - due sui lati e una con zip sul retro - offrono spazio in abbondanza per i vostri oggetti essenziali, come chiavi o smartphone. I vantaggi in sintesi: Traspirante e traspirante: la tecnologia Dri-FIT ti mantiene asciutto e comodo Vestibilità sicura: Fascia alta in vita con coulisse per una vestibilità personalizzata Pratica custodia: Tre tasche per l'essenziale Con i tights da running Nike Swift, sarete attrezzati per raggiungere i vostri obiettivi di cor
57,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike Swift 7/8 Leggins M Viola
80,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Leggins Nike Swift 7/8 198483388439 in taglia L EU
44,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Swift Calzamaglia da corsa Donna
61,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Leggins Nike Swift 7/8 198483393020 in taglia M EU
44,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggins Nike Swift 7/8 198482936303 in taglia XS EU
50,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €