Nike dri fit swift high rise black donna 7 8 legging

offerte usate a partire da

Nike dri fit swift high rise black donna 7 8 legging

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 6,99 €

NIKE W NK DF Swift HR 7/8 Tight Leggings

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,96 €
Spedizione gratuita

Nike Swift XS

3-4 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Swift Calzamaglia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione gratuita

Nike Swift Calzamaglia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione gratuita

NIKE W NK DF Swift HR 7/8 Tight Leggings

71,17 €
Spedizione gratuita

Nike - Women's Swift High-Waisted 7/8 Runnings Leggings - Leggings da running XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Pantaloni sportivi 'Swift' nero Donna NIKE XS

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Nike Swift 7/8 Leggins XS Nero

3 days
80,70 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polo da donna Nike Dri-Fit Victory Golf Polo - Bianco (M)
32,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Magliette Nike Dri-FIT Women s T-Shirt dx0687-100 Taglie XS
24,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nike dri fit swift high rise black donna 7 8 legging

Offerta più conveniente

leggings da corsa a vita alta da donna 7 8 con tasche vai alla distanza con i leggings da corsa che hanno tutte le carte in regola sono stati progettati appositamente per la corsa l interno gambe senza cuciture riduce gli sfregamenti la coulisse interna non intralcia la corsa il suo tessuto premium di medio spessore leviga la vostra silhouette e vi tiene perfettamente in posizione e con tre tasche per gli oggetti essenziali potrete portare con voi tutto cio che vi serve forza dettagli la tecnologia nike dri fit allontana il sudore per un evaporazione piu rapida per rimanere asciutti e comodi le perforazioni tecniche sul retro delle ginocchia migliorano la traspirazione in queste zone chiave due tasche laterali di facile accesso e una tasca con zip sul retro della vita per tenere al sicuro gli oggetti il tessuto coprente vi tiene perfettamente coperti anche quando vi stirate motivo a bandiera riflettente che reagisce alla luce motivi riflettenti composizione 85 poliestere 15 elastan
56,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it