Nike Stride 5inch Shorts M Nero

Prezzo più basso
3 days
33,30 €
Spedizione da 4,90 €

Pantaloncini nike stride 5in nero uomo

4 días giorni lavorativi
37,99 €

Nike STRIDE 5IN Pantaloncini da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

NIKE Pantaloni sportivi 'Stride' nero Uomo NIKE M

3 - 4 giorni lavorativi
43,11 €
Spedizione gratuita

Nike Stride City Marathon London M

3-4 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Running - Stride Dri-FIT - Pantaloncini da 5'' neri-Nero M

7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Stride City Marathon London L
41,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike STRIDE 5IN Pantaloncini da corsa Uomini
33,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Pantaloncini Stride Uomo 5in (13 cm) Dri-FIT con slip foderati Nero L
33,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride Berlin Marathon 5inch Shorts S Nero
39,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Stride City Marathon London XL
41,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Stride 5inch Shorts M Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Nike Stride 5-Inch Men's Running Shorts Migliora la tua esperienza di corsa con gli Nike Stride 5-Inch Men's Running Shorts. Progettati per prestazioni e comfort, questi shorts sono il tuo compagno perfetto per qualsiasi corsa. Progettati da Nike, leader nell’innovazione dell’abbigliamento sportivo, questi shorts incorporano la tecnologia Dri-FIT avanzata per mantenerti asciutto e comodo allontanando il sudore. Caratteristiche principali: Traspiranti e Riflettenti: resta fresco grazie al tessuto traspirante e aumenta la tua visibilità con elementi riflettenti, perfetti per condizioni di scarsa illuminazione. Design Funzionale: questi shorts presentano una vestibilità standard, offrendo una sensazione rilassata e comoda che permette di muoverti liberamente. Costruzione Sostenibile: realizzati al 100% in poliestere, questi shorts sono realizzati con una gestione sostenibile, rendendoli una scelta ecologica. Colore Versatile Nero: il design elegante nero si abbin
33,30 €
3 days
top4running.it