Nike Stride 5inch Shorts L Nero

Nike Pantaloncini Stride Uomo 5in (13 cm) Dri-FIT con slip foderati Nero L

Nike Stride 5inch Shorts L Nero

Prezzo totale più basso
3 days
33,30 €
Spedizione da 4,90 €

Pantaloncini nike stride 5in nero uomo

4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nike Stride City Marathon London L

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Running - Stride Dri-FIT - Pantaloncini da 5'' neri-Nero L

7 Giorni
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike STRIDE 5IN Pantaloncini da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

Shorts in tessuto Nike Stride Dri-Fit Noir L

2-8 giorni
54,00 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Pantaloni sportivi 'Stride' nero Uomo NIKE L

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita
Nike Stride 5inch Shorts L Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Nike Stride 5-Inch Men's Running Shorts Migliora la tua esperienza di corsa con gli Nike Stride 5-Inch Men's Running Shorts. Progettati per prestazioni e comfort, questi shorts sono il tuo compagno perfetto per qualsiasi corsa. Progettati da Nike, leader nell’innovazione dell’abbigliamento sportivo, questi shorts incorporano la tecnologia Dri-FIT avanzata per mantenerti asciutto e comodo allontanando il sudore. Caratteristiche principali: Traspiranti e Riflettenti: resta fresco grazie al tessuto traspirante e aumenta la tua visibilità con elementi riflettenti, perfetti per condizioni di scarsa illuminazione. Design Funzionale: questi shorts presentano una vestibilità standard, offrendo una sensazione rilassata e comoda che permette di muoverti liberamente. Costruzione Sostenibile: realizzati al 100% in poliestere, questi shorts sono realizzati con una gestione sostenibile, rendendoli una scelta ecologica. Colore Versatile Nero: il design elegante nero si abbin
33,30 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Nike Pantaloncini Running Energy Stride Brs Court Blue Safety Arancio Uomo S
38,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Men's Pantaloncini M Nk DF Trl Stride 7B Shrt AOP, Medium Ash/Black/Black/White, FB7530-254, L
61,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Pantaloncini Running Energy Stride Brs Nero Uomo XL
38,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike FLX Stride 2In1 Hyb FF Gx Shorts, Pantaloncini da Uomo, Dark Beetroot/Black/Reflect Bl, XL
42,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike FLX Stride 2In1 Hyb FF Gx Shorts, Pantaloncini da Uomo, Dark Beetroot/Black/Reflect Bl, XXL
42,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita