Nike stride 5in shorts black uomo

Nike Stride 5in Pantaloncini da corsa Uomini

Nike stride 5in shorts black uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €

Nike DF Stride Pantaloncini Black/Black/Reflective Silv S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,82 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nike DF Stride 5In BF Pantaloncini da Uomo Game Royal/Black/Reflective Si XXL
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Pantaloni Corti Dri Fit Stride 5´´
40,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike M Nk FLX Stride 5In BF Pantaloncini Sportivi, Uomo, Gunsmoke/Htr/Reflective Silv, 2XL
30,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike M Nk FLX Stride 5In BF, Pantaloncini Sportivi Uomo, Gunsmoke/Htr/Reflective Silv, S
33,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shorts da running 13 cm con slip foderati Dri-FIT Nike Stride - Uomo - Rosso M
43,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Nike stride 5in shorts black uomo

Offerta più conveniente

progettati per la velocita costruiti per il movimento progettati per la corsa gli shorts stride offrono una sensazione di leggerezza e totale liberta di movimento morbidi al tatto offrono una maggiore traspirabilita nella parte superiore della schiena avete bisogno di portare con voi il telefono la tasca posteriore e progettata per il vostro telefono meno sudore piu freschezza la tecnologia nike dri fit allontana il sudore per un evaporazione piu rapida rimarrete asciutti e comodi nike ha aggiunto un tessuto traspirante sul retro del top per mantenervi freschi pantaloncini stride senza compromessi i pantaloncini stride sono progettati per muoversi il taglio e piu stretto in modo da poter accelerare senza fastidi i pantaloncini ergonomici sono morbidi e di sostegno mentre il girovita stretto e dotato di un cordoncino che puo essere indossato all interno o all esterno per una vestibilita regolabile conservazione sicura le tasche laterali consentono di tenere a portata di mano gli oggetti
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it