Pantaloncini nike stride 5in nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shorts in tessuto Nike Stride Dri-Fit Noir M

2-8 giorni
42,40 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Running - Stride Dri-FIT - Pantaloncini da 5'' neri-Nero M

7 Giorni
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike STRIDE 5IN Pantaloncini da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

NIKE Pantaloni sportivi 'Stride' nero Uomo NIKE M

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini nike stride 5in nero uomo

Offerta più conveniente

pantaloncini da corsa da uomo dri fit 12 5 cm circa con slip integratopercorri lunghe distanze con questi pantaloncini stride traspiranti realizzati in tessuto ultraleggero e traspirante sono dotati di slip integrato che offre un buon sostegno inoltre una tasca posteriore con cerniera consente di riporre il telefono e tenere le mani libere sostegno e traspirabilita la tecnologia nike dri fit allontana ilsudore per una piu rapida evaporazione mantenendoti asciutto e comodo nella parte superiore della schiena e stato aggiunto un tessuto traspirante per mantenerti fresco progettati per muoversi gli slip integrati ergonomici offrono morbidezza e sostegno mentre la cintura stretta e dotata di un cordoncino che puo essere indossato all interno o all esterno per un sostegno personalizzato spazio ottimale una tasca posteriore con cerniera compatibile con la maggior parte dei telefoni e dotata di una membrana antiumidita per mantenere asciutti i tuoi oggetti personali inoltre le tasche laterali
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike Pantaloncini Running Energy Stride Brs Court Blue Safety Arancio Uomo S
38,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Men's Pantaloncini M Nk DF Trl Stride 7B Shrt AOP, Medium Ash/Black/Black/White, FB7530-254, L
61,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Pantaloncini Running Energy Stride Brs Nero Uomo XL
38,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike FLX Stride 2In1 Hyb FF Gx Shorts, Pantaloncini da Uomo, Dark Beetroot/Black/Reflect Bl, XL
42,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike FLX Stride 2In1 Hyb FF Gx Shorts, Pantaloncini da Uomo, Dark Beetroot/Black/Reflect Bl, XXL
42,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita