Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop white in taglia:38

Nike Sportswear Sneaker bassa 'T90' nero / bianco, Taglia 38

offerte usate a partire da

Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop white in taglia:38

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
49,49 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Total 90' nero / bianco Donna Nike Sportswear 38

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Nike Total 90 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Rete/Sintetico White 38

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike Air Max Ivo White/Dark Grey-Habanero Red-Black 45 Bianco
126,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Ivo M - Scarpe Sneakers - Uomo 46
168,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 12 US White/Bordeaux man
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 8 US White/Bordeaux man
79,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 9,5 US White/Bordeaux man
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike WMNS TOTAL 90 men Lowtop white in taglia:38

Offerta più conveniente

La Nike Total 90 ha fatto il suo debutto in campo nel 2000 ed è diventata subito una leggenda. Ora l'autentico stile calcistico torna a conquistare le strade. L'edizione moderna sostituisce i tacchetti con una suola piatta in gomma, ma mantiene la caratteristica tomaia trapuntata e l'allacciatura asimmetrica dell'originale. - La tomaia presenta il logo Total 90 su ogni lato - La suola in gomma garantisce aderenza e durata - Colletto imbottito - Intersuola in schiuma
49,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.