Nike WMNS CORTEZ women Lowtop grey in taglia:38,5

Nike Scarpe Donna Cortez Grigio 38,5

Nike WMNS CORTEZ women Lowtop grey in taglia:38,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Cortez Donna Fashion Trainers Grigio Fumè - 38.5 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,36 €
Spedizione da 14,99 €

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' grigio / bianco Donna Nike Sportswear 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Sneaker

Disponibilità immediata
92,73 €
Spedizione da 8,99 €

Nike Cortez Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Nike - Cortez - Sneakers in camoscio grigio chiaro WM 7.5

7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Donna - Sneakers Grigio - Taglia 38.5 - Rete/Sintetico Grey 38.5

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Cortez Sneaker

108,12 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Sneaker

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna Nike Vapor Lite 3 - Nero 41
52,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Nike Vomero 17 W - scarpe running neutre - donna Blue/Orange 6,5 US
95,99 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Nike Scarpe Dunk Low Next Nature Coconut Mauve | Nike UK 7 / EU 40.5
319,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Nike Vomero 17 W - scarpe running neutre - donna Blue/Orange 9 US
95,99 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Nike WMNS CORTEZ women Lowtop grey in taglia:38,5

Offerta più conveniente

Questa riedizione in stile retrò delle Nike Cortez del 1972 presenta una punta più ampia e pannelli laterali rinforzati per un comfort e una durata che durano tutto il giorno. La suola a spina di pesce offre una trazione duratura e uno stile tradizionale. - La tomaia ridisegnata è estremamente resistente per evitare deformazioni, pieghe e abrasioni - Il riquadro della punta più ampio offre una calzata più confortevole - I pannelli laterali più solidi impediscono al piede di scivolare e assicurano una calzata stabile. - L'intersuola in schiuma resistente con l'iconico inserto a cuneo assicura il comfort - La suola con motivo a spina di pesce offre una trazione duratura e uno stile tradizionale
69,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)