Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini

Nike Scarpe Da Running Vomero 18

Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
123,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Nike Vomero 18 Blanc 45

2-8 giorni
129,08 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Running - Scarpe da Running - Nike Vomero 18 Summit White/Black per Uomo - Taglia 45 - Beige

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Nike HM6803-101 Vomero 18 Uomo, Summit White/Black-Sail-Coconut Milk EU 45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Nike HM6803-101 Vomero 18 Uomo, Summit White/Black-Sail-Coconut Milk EU 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
289,70 €
Spedizione da 18,19 €

Nike HM6803-101 Vomero 18 Uomo, Summit White/Black-Sail-Coconut Milk EU 45

Disponibilità immediata
298,40 €
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Scopri le Nuove Scarpe Running Vomero 18 Le Vomero 18 sono il perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni. Progettate per gli uomini che amano la corsa, queste scarpe da corsa neutre si adattano a qualsiasi terreno, siano essi sentieri di campagna o strade cittadine. Con una tomaia in materiale sintetico e una suola esterna in gomma, garantiscono durata e grip eccezionale su ogni superficie. Offrono un'ammortizzazione massima per una corsa confortevole e fluida, facendone la scelta ideale per i runner appassionati. La qualità Nike del Vomero assicura un’esperienza di corsa superiore, adattandosi alle esigenze di ogni corridore. Highlights: Ammortizzazione massima: Esperienza di corsa morbida e confortevole con il massimo supporto. Materiali resistenti: Tomaia in sintetico e suola in gomma per una maggiore durabilità. Versatilità del terreno: Perfette sia per strada che per sentieri, offrono stabilità in ogni ambiente. Prova le Vomero 18 di Nike per portare le tue performance di corsa
123,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita