Scarpe cross training Nike Defy All Day Blanc 44,5

NIKE Scarpa sportiva 'Defy All Day' rosso / nero / bianco, Taglia 44,5

Scarpe cross training Nike Defy All Day Blanc 44,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
54,56 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Scarpa sportiva 'Defy All Day' rosso / nero / bianco Uomo NIKE 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Nike Defy all Day, Men's Training Shoes Uomo, White/Black-University Red, 44.5 EU

Disponibilità immediata
103,23 €
Spedizione gratuita

Nike Defy all Day, Men's Training Shoes Uomo, White/Black-University Red, 44.5 EU

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe cross training Nike Defy All Day Blanc 44,5

Offerta più conveniente

Affronta qualsiasi sfida quotidiana nel sito Nike Defy All Day . La tomaia in pelle e il fondo in gomma creano una scarpa resistente per le sessioni di allenamento più intense. La tomaia in pelle resistente resiste alle sollecitazioni dell'allenamento. L'ammortizzazione in schiuma, la morbida soletta e l'imbottitura della caviglia garantiscono un comfort mirato durante l'allenamento o l'uso quotidiano.La suola in gomma offre un'aderenza duratura su tutte le superfici. Le scanalature sotto il piede consentono alla suola di flettersi durante la camminata.
54,56 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike COSMIC RUNNER PS scarpa sportiva Bambino Unisex, 28 EU
41,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
NIKE BORSA BRSLA S - ANTRACITE/NERO - DM3976-068
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nike COSMIC RUNNER PS scarpa sportiva Bambino Unisex, 29.5 EU
42,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Tute Nike Junior 3Brand Logo Codice 9Q1216-U6B
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nike Unisex Borsa Sportiva - Brasilia 9.5, Zaino, Training, 18 L, 51x36x5cm
36,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita