Scarpe cross training Nike Defy All Day Blanc 45

Nike Defy All Day White/Midnight Navy-Metallic Silver 45 Bianco

Scarpe cross training Nike Defy All Day Blanc 45

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
54,56 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Defy all Day, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco/Midnight Navy-Mtlc Argento, 45 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 19,95 €

Nike Defy all Day, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco/Midnight Navy-Mtlc Argento, 45 EU

Disponibilità immediata
83,90 €
Spedizione da 10,90 €
Scarpe cross training Nike Defy All Day Blanc 45

Offerta più conveniente

Affronta qualsiasi sfida quotidiana nel sito Nike Defy All Day . La tomaia in pelle e il fondo in gomma creano una scarpa resistente per le sessioni di allenamento più intense. La tomaia in pelle resistente resiste alle sollecitazioni dell'allenamento. L'ammortizzazione in schiuma, la morbida soletta e l'imbottitura della caviglia garantiscono un comfort mirato durante l'allenamento o l'uso quotidiano.La suola in gomma offre un'aderenza duratura su tutte le superfici. Le scanalature sotto il piede consentono alla suola di flettersi durante la camminata.
54,56 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore bianco versatile: si adatta a ogni abbigliamento.
• Suola antiscivolo: ottima aderenza su diverse superfici.
• Ammortizzazione avanzata: comfort e supporto duraturi.

Prodotti simili

Nike Defy all Day, Men's Training Shoes Uomo, White/Black-University Red, 43 EU
54,56 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike Defyallday Bianco - Taglia 42.5 [9 US 26.2cm] Scarpe Uomo Sport
54,56 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
NIKE Scarpa sportiva 'Defy All Day' antracite / nero, Taglia 40,5
51,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Defyallday Nero - Taglia 44.5 [10.5 US 27.5cm] Scarpe Uomo Sport
54,56 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike Defy all Day, Men's Training Shoes Uomo, Black/Black-Black, 39 EU
51,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita