Scarpe running Nike Revolution 8 Gris 38,5

Nike Scarpa da running Revolution 8 Uomo Grigio Taglia 38.5

Scarpe running Nike Revolution 8 Gris 38,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
55,40 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Revolution 8 Sneaker

80,96 €
Spedizione gratuita

NIKE Revolution 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,79 €
Spedizione da 14,95 €
Scarpe running Nike Revolution 8 Gris 38,5

Offerta più conveniente

Imponi il tuo ritmo fin dall'inizio del tuo percorso, con il comfort assoluto della Nike Revolution 8. Sappiamo che il comfort è la chiave del successo. Ecco perché abbiamo integrato un'ammortizzazione morbida per una falcata ultra-confortevole. Questo modello rivisita una scarpa iconica, con un design traspirante.Caratteristiche del prodottoSuola intermedia in schiuma per una falcata fluidaLa suola esterna presenta un design Nike intuitivo e scanalature flessibili nella parte anteriore del piede che offrono ammortizzazione e comfort durante le corse.Mesh traslucido e sovrapposizione interna per rivelare i dettagliParte superiore in mesh traspirante e confortevolePunti di contatto a livello del tallone e della linguetta per una sensazione naturale quando indossi e togli la scarpa.
55,40 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita