Scarpe running Nike Revolution 8 Noir 42

Nike Scarpe HJ9198 003 - NERO / 42

Scarpe running Nike Revolution 8 Noir 42

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
54,14 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,41 €

Nike Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
62,85 €
Spedizione da 8,99 €

Nike Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
63,79 €
Spedizione gratuita

Nike Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
64,89 €
Spedizione gratuita

Nike Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'Revolution 8' nero / bianco Uomo NIKE 42

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Revolution 8 - Sneakers nere e bianche-Nero 42

7 Giorni
64,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe running Nike Revolution 8 Noir 42

Offerta più conveniente

Le scarpe da running Nike Revolution 8 sono progettate per gli uomini che cercano un'esperienza di corsa ottimale. Unendo comfort, performance e stile, sono ideali per i corridori appassionati e i principianti desiderosi di migliorare le proprie prestazioni. Il loro design moderno riflette l'impegno di Nike verso l'innovazione e la qualità.Ogni dettaglio è stato attentamente pensato per offrire un supporto massimo. La tomaia è realizzata con materiali leggeri e traspiranti, che permettono ai tuoi piedi di rimanere freschi anche durante le corse più intense. Grazie a questa traspirabilità, queste scarpe garantiscono un ottimo comfort durante tutta la durata della tua sessione di corsa.La soletta intermedia è dotata di una tecnologia di ammortizzazione che assorbe gli urti, riducendo così lo stress sulle tue articolazioni. Questo ti permette di concentrarti pienamente sulla tua corsa senza preoccuparti degli impatti. Inoltre, il design della suola esterna favorisce una trazione ottim....
54,14 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike Nike Revolution 8 Scarpa da running su strada - Uomo - HJ9198-003
48,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
NIKE SCARPA UOMO RUNNING art. HJ9198 mod. NIKE REVOLUTION 8 - 3 colori
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
NIKE SCARPA UOMO RUNNING art. HJ9198 mod. NIKE REVOLUTION 8 - 3 colori
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
NIKE UOMO SCARPA RUNNING art. HJ9198 002 mod. NIKE REVOLUTION 8
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
NIKE SCARPA UOMO RUNNING art. HJ9198 mod. NIKE REVOLUTION 8 - 3 colori
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €