Nike WMNS CORTEZ women Lowtop grey in taglia:39

Nike Scarpa Cortez Donna Grigia Taglia 39

Nike WMNS CORTEZ women Lowtop grey in taglia:39

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' grigio / bianco Donna Nike Sportswear 39

3 - 4 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Sneaker

Disponibilità immediata
92,73 €
Spedizione da 8,99 €

Nike Cortez Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Nike - Cortez - Sneakers in camoscio grigio chiaro WM 8

7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Donna - Sneakers Grigio - Taglia 39 - Rete/Sintetico Grey 39

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Cortez Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,35 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Sneaker

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione gratuita

Nike Cortez Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,03 €
Spedizione da 18,49 €

Prodotti simili

Nike Cortez Basic SL (GS) - Scarpe da Trail Running Uomo, Bianco (Summit White/Mtlc Gold Star 105), 40 EU
139,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,13 €
Nike WMNS CORTEZ men Lowtop white in taglia:41
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nike - Cortez - Sneakers in pelle bianche, rosse e blu-Bianco Womens 8
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Cortez' rosso / bianco, Taglia 44
159,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Nike - Cortez - Sneakers in pelle bianche, rosse e blu-Bianco Womens 7
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nike WMNS CORTEZ women Lowtop grey in taglia:39

Offerta più conveniente

Questa riedizione in stile retrò delle Nike Cortez del 1972 presenta una punta più ampia e pannelli laterali rinforzati per un comfort e una durata che durano tutto il giorno. La suola a spina di pesce offre una trazione duratura e uno stile tradizionale. - La tomaia ridisegnata è estremamente resistente per evitare deformazioni, pieghe e abrasioni - Il riquadro della punta più ampio offre una calzata più confortevole - I pannelli laterali più solidi impediscono al piede di scivolare e assicurano una calzata stabile. - L'intersuola in schiuma resistente con l'iconico inserto a cuneo assicura il comfort - La suola con motivo a spina di pesce offre una trazione duratura e uno stile tradizionale
69,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)