Nike Savaleos Weightlifting Shoes Bianco EU 42

Nike Savaleos bianco/nero grigio ferro scarpe da sollevamento pesi (42 EU)

Nike Savaleos Weightlifting Shoes Bianco EU 42

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE Savaleos Weightlifting Shoe EU 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

NIKE Savaleos Weightlifting Shoe EU 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
172,54 €
Spedizione da 18,52 €
Nike Savaleos Weightlifting Shoes Bianco EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da sollevamento pesi NIKE Savaleos: Costruisci la tua base di forzaSali al bilanciere con la sicurezza incrollabile che deriva da una base veramente solida. Le NIKE Savaleos sono meticolosamente progettate per gli atleti dedicati a padroneggiare la loro forma e a superare i loro limiti. Ingegnerizzate sia per uomini che per donne che prendono sul serio il loro allenamento di forza, queste scarpe offrono la stabilità e il supporto essenziali necessari per conquistare sollevamenti pesanti e raggiungere nuovi record personali. Che tu sia un powerlifter esperto o stia appena iniziando il tuo percorso nel sollevamento olimpico, le Savaleos sono il tuo partner di performance.Domina la pedana con le scarpe da sollevamento pesi NIKE Savaleos. Ingegnerizzate per una stabilità e un trasferimento di potenza impareggiabili, la loro suola rigida e larga fornisce una base solida per ogni sollevamento. Una cinghia sicura e una linguetta imbottita assicurano una calzata aderente e di supporto d
114,99 €
14-16 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike Savaleos Trainers Nero EU 38 1/2 Uomo
101,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Savaleos Trainers Nero EU 40 1/2 Uomo
101,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Savaleos Trainers Nero EU 39 Uomo
101,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Savaleos Trainers Bianco EU 42 Uomo
101,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Savaleos Trainers Nero EU 38 Uomo
114,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €