Maglia a maniche corte nike stride berlin marathon uomo giallo

Nike Running - Stride - T-shirt gialla con grafica "Berlin Marathon"-Giallo XL

offerte usate a partire da

Maglia a maniche corte nike stride berlin marathon uomo giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Stride Berlin Marathon Magliette XL Giallo

3 days
31,50 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Stride XL

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Nike - Dri-Fit UV Stride Jacket - Giacca da corsa XL rosso
61,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Giacche con cappuccio Nike Stride Berlin Marathon 198481190478 in taglia S EU
82,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike M NK DFADV Stride SS Top Maglia a Maniche Corte
35,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Stride City Marathon London L
39,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nike Stride City Marathon London M
39,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Maglia a maniche corte nike stride berlin marathon uomo giallo

Offerta più conveniente

canotta da running a maniche corte dri fit adv da uomorendete omaggio a una delle gare piu famose di berlino con questo leggero top da running il suo tessuto a rete antitraspirante e ultra traspirante vi mantiene asciutti e comodi a ogni passo liberta di movimento totale le maniche raglan riducono gli sfregamenti ascellari e migliorano la liberta di movimento il taglio lungo vi tiene coperti durante la corsa azione antitraspirante nike dri fit adv migliora la tecnologia antitraspirante con zone di ventilazione e traspirazione superiori ti mantiene asciutto e comodo dettagli del prodottoil modello indossa la taglia m ed e alto 187 cmvestibilita standard classica e facile da indossarestampa riflettente100 poliesterelavabile in lavatrice
28,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it