Nike Pegasus 42 Scarpe da running 39 Bianco

Nike Running - Air Zoom Pegasus 42 - Sneakers bianche-Bianco 40

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 39 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
97,90 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Air Zoom Pegasus 42 - Sneakers bianche-Bianco 40

7 Giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 Women Shoes Wht/Silver US 8.0 39.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 39

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 39 Bianco

Offerta più conveniente

W NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 - Scarpe da corsa donna Scopri l’ultima generazione di una silhouette da corsa leggendaria. Le W NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 offrono una corsa fluida e reattiva, pensata per supportare le tue uscite quotidiane - dalle sessioni di allenamento brevi alle distanze più lunghe. Progettate per donne che cercano comfort affidabile, ammortizzazione dinamica e una sensazione versatile, queste nuove scarpe da corsa sono pronte a performare su strada, pista o tapis roulant. Vantaggi principali Ammortizzazione reattiva per una falcata energica e confortevole Versatilità per l’uso quotidiano, adatta per allenamenti e chilometraggi regolari Vestibilità specifica per donna, progettata per le taglie femminili Dettagli prodotto Tipo: Scarpe Sottotipo: Scarpe da corsa Nome: W NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 Produttore: Nike Sesso: Donna Stagione: 261 Proprietà: Nuovo! Tabella taglie: Calzature donna
97,90 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike W NK AIR TANK NV PR Canotte e Top L Viola
27,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike Air Chllgr 7In BF Pantaloncini Pantaloncini da Uomo, Uomo, Black/Reflective Silv, S
33,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Dri-Fit Air XS
45,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Pantaloncini Running Fast Air Smoke Grigio Irf Donna XS
22,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €