Nike Indy High Support Top e Reggiseni XS Bianco

Nike Reggiseno Sportivo W Nk DF Indy High Support Bra, White/Stone Mauve/Black, FD1068-101, XS

Nike Indy High Support Top e Reggiseni XS Bianco

Prezzo più basso
3 days
35,30 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Reggiseno Sportivo W Nk DF Indy High Support Bra, White/Stone Mauve/Black, FD1068-101, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Reggiseno Nike Indy With Strong Support Padded Adjustable Sports - white/stone mauve/black - Bianco (XS)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

Reggiseno sportivo di sostegno superiore per Nike Indy Blanc XS

2-8 giorni
46,67 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Women Basic Indy High Supp Bra White XS

Consegna in 6 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,00 €
Nike Indy High Support Top e Reggiseni XS Bianco

Offerta più conveniente

Il reggiseno sportivo Nike Indy High Support è progettato per donne che desiderano un sostegno sicuro durante allenamenti impegnativi, dalla corsa e le sessioni cardio al circuito e al cross-training. La sua costruzione ad alto supporto aiuta a mantenere tutto comodamente al suo posto, mentre la silhouette aderente avvolge il corpo per una sensazione di sicurezza senza limitare i movimenti. Realizzato con la tecnologia Nike Dri-FIT, il tessuto allontana efficacemente il sudore per aiutarti a rimanere asciutta e concentrata anche quando l’intensità aumenta. Il materiale liscio e traspirante con un alto contenuto di elastan offre una sensazione morbida e flessibile e si adatta naturalmente ai tuoi movimenti. Dalle immagini, il reggiseno si distingue per il suo design bianco pulito, il davanti minimale e una fascia elastica sportiva sotto il seno con il marchio Nike che aggiunge un aspetto atletico di pregio. La parte posteriore presenta spalline regolabili e una pratica chiusura a gancio
35,30 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Reggiseno Nike Indy Medium Support Padded Adjustable Sports - cannon - Verde (XS)
28,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno Nike Indy Medium Support Padded Adjustable Sports - cannon - Verde (XXS)
28,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno sportivo Nike Indy Bleu XS
38,00 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Reggiseno per ragazze Nike Girls Swoosh Sports - Rosa (L)
26,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno per ragazze Nike Girls Dri-Fit One Sports - white/black - Bianco (M)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €