Reggiseno sportivo Nike Indy Bleu XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
38,00 €
Spedizione da 8,49 €

Reggiseno Nike Indy With Strong Support Padded Adjustable Sports - midnight navy/white - Blu (XS)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

NIKE Reggiseno sportivo 'INDY' navy / bianco Donna NIKE XS

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

Nike Training - Indy Dri-FIT - Reggiseno sportivo blu navy a supporto elevato XS

7 Giorni
49,49 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Indy XS

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Indy FD1068 - Reggiseno Sportivo Regolabile con Imbottitura da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,26 €
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo Nike Indy Bleu XS

Offerta più conveniente

Con questo reggiseno sportivo elegante che rimane in posizione, hai il controllo del tuo allenamento e della tua giornata. Il supporto superiore ti offre una sensazione di sostegno ottimale e una libertà di movimento totale, rendendolo l'indumento ideale per le corse e gli sport ad alto impatto. Il tessuto liscio e a asciugatura rapida dà una finitura curata. Indossalo a modo tuo.
38,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Reggiseno Nike Indy Medium Support Padded Adjustable Sports - cannon - Verde (XXS)
28,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno per ragazze Nike Girls Swoosh Sports - Rosa (L)
26,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno per ragazze Nike Girls Dri-Fit One Sports - white/black - Bianco (M)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno Nike Indy Medium Support Padded Adjustable Sports - Nero (XXS)
38,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Reggiseno per ragazze Nike Girls Dri-Fit One Sports - white/black - Bianco (L)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €