Nike pro long legging nero donna

Nike Pro 365 Calzamaglia Donna - Nero, Bianco, Taglia: XS

Nike pro long legging nero donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nike Pro 365 Tight Leggins XS Nero

5 days
30,10 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Pro 365 Calzamaglia Donna - Nero, Bianco, Taglia: XS

3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Pro 365 Calzamaglia Donna - Nero, Bianco

3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Pro 365 XS

3-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike NP 365 Tuta Black/White XS

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione da 5,50 €

Leggins Nike Pro 365 Tight W - Nero (XS)

Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike NP 365 Tuta Black/White XS

Disponibilità immediata
40,95 €
Spedizione da 8,20 €

Nike Pro 365 Leggings Nero XS Donna

2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike pro long legging nero donna

Offerta più conveniente

traspirabilita e sostegno i leggings nike pro sono realizzati in tessuto antitraspirante con rete nella zona del polpaccio per mantenervi asciutte e fresche il tessuto morbido ed elastico si muove con voi durante gli sprint gli affondi e gli allunghi vantaggi la tecnologia nike dri fit vi mantiene asciutte comode e concentrate morbida e ampia fascia a vita media per un maggiore sostegno della cintura gli inserti in rete traspirante nella zona del polpaccio fanno circolare l aria per una maggiore traspirabilita dettagli del prodotto vestibilita aderente al corpo vestibilita normale sensazione di aderenza per un sostegno perfetto taglio lungo cade sotto la caviglia vita media cade appena sotto il punto vita la parte piu stretta del busto corpo 83 poliestere 17 elastan maglia 81 poliestere 19 elastan questo prodotto e realizzato con almeno il 50 di fibra di poliestere riciclata lavabile in lavatrice
28,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Adatta a diverse silhouette femminili.
• Materiale: Tessuto traspirante e resistente.
• Utilizzo: Ideali per yoga, corsa e palestra.

Prodotti simili

Nike pro 365 shorts 5in black donna
19,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike NP 367 Tuta Black/White M
37,49 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggins Nike Pro 365 Tight 7/8 Hi Rise W - Nero (L)
20,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €