Nike Dri Fit Park Short Sleeve Polo Bianco M Uomo

Nike Polo Park20 CW6933-100 Dri-FIT a maniche corte Bianco/Nero Uomo M

Nike Dri Fit Park Short Sleeve Polo Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike M NK DF PARK20 Polo SS, Uomo, White/Black/Black, M

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 8,20 €

Nike M NK DF PARK20 Polo SS, Uomo, White/Black/Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,97 €
Spedizione gratuita

Nike M NK DF PARK20 Polo SS, Uomo, White/Black/Black, M

Disponibilità immediata
49,17 €
Spedizione gratuita

Nike M NK DF PARK20 Polo SS, Uomo, White/Black/Black, M

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale traspirante: mantiene freschezza durante l'attività.
• Design elegante: colletto a tre bottoni e vestibilità moderna.
• Versatile: adatta a sport, eventi casual e formali.

Prodotti simili

Nike Polo Park 20 CW6935-100 Bianco manica corta Bambino Taglia M (10/12 anni)
24,99 €
8 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Polo Park 20 Rosso/Bianco CW6935-657 Taglia L (12/13 anni)
24,99 €
8 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Nike Park 20 Rosso per Uomo - CW6933-657 - Taille S
24,88 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polo Nike Park 20 Rosso per Uomo - CW6933-657 - Taille M
25,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Nike Dri Fit Park Short Sleeve Polo Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Polo Manica Corta Nike Dri-FIT Park: Comfort Performance, Stile ClassicoEleva il tuo guardaroba atletico e casual con il Polo Manica Corta Nike Dri-FIT Park, un capolavoro di design funzionale ed estetica senza tempo. Progettata per l´uomo moderno che richiede sia prestazioni che raffinatezza, questa polo è un capo versatile per ogni attività. Rimani fresco e a tuo agio con la Polo Nike Dri-FIT Park. Questa polo da uomo a maniche corte unisce stile classico e tecnologia performante, caratterizzata da tessuto Dri-FIT traspirante e una sensazione leggera e liscia. Il suo design intramontabile, completo di abbottonatura a due bottoni e iconico Swoosh, la rende perfetta sia per le attività sportive che per l´uso quotidiano. Goditi la libertà di movimento e un look curato che ti manterrà asciutto e sicuro, sia che tu sia sul campo di allenamento, sul campo da golf, o che tu stia affrontando la tua routine quotidiana.La pietra angolare di questa polo è l´innovativa tecnologia Dri-FIT di Nike
30,99 €
10 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)