NIKE Pegasus Plus Sneaker

offerte usate a partire da

NIKE Pegasus Plus Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,99 €
Spedizione gratuita

NIKE PEGASUS PLUS - FQ7262-402 - EU 43 US 9.5 Grigio

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Plus Uomo Scarpe da corsa running Grigio FQ7262-402 NUOVO

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,29 €
Spedizione gratuita

NIKE Pegasus Plus Sneaker

179,38 €
Spedizione gratuita

NIKE Pegasus Plus Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
324,15 €
Spedizione da 14,14 €

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Pegasus Plus 198486911849 in taglia 47 EU
134,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Plus M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 44
125,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Nike Pegasus Plus 198486901932 in taglia 42 EU
105,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Plus M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 44,5
125,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Nike Pegasus Plus 198486916608 in taglia 45 EU
105,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
NIKE Pegasus Plus Sneaker

Offerta più conveniente

Il Flyknit sulla tomaia è traforato per ridurre il peso della scarpa e renderla ancora più traspirante. L'intersuola in schiuma ZoomX offre un'ammortizzazione elastica. La gomma antiabrasione sulla suola è pensata per la trazione.
125,99 €
Amazon.it