Nike uomo - nero

Scarpe da running Nike Pegasus Plus 198486916608 in taglia 45 EU

offerte usate a partire da

Nike uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
105,99 €

Nike Pegasus Plus 45

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Plus Scarpe da running 45 Nero

3 days
126,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'Pegasus Plus' rosa / rosa / nero Uomo NIKE 45

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike uomo - nero

Offerta più conveniente

la schiuma leggera e ultra reattiva garantisce un ritorno di energia senza pari per un ammortizzazione ancora piu reattiva indossa le pegasus plus dinamizzano la tua falcata grazie alla schiuma zoomx ultraleggera su tutta la lunghezza del piede potrai godere di un ritorno di energia ottimale durante le tue corse quotidiane inoltre la tomaia in flyknit elasticizzato si adatta alla forma del piede per una calzata perfettamente aderente tomaia flyknit la tomaia flyknit traforata riduce il peso della scarpa e migliora la traspirabilita intersuola zoomx l intersuola in schiuma zoomx ultra reattiva garantisce il miglior ritorno di energia di nike aderenza affidabile suola in gomma resistente all abrasione per una migliore aderenza dettagli del prodottoprogettata per corsa su stradaammortizzazione reattivapeso circa 245 g taglia 44 da uomo drop 10 mmstriscia al centro del piede per un miglior sostegnomotivi riflettenti
4 días giorni lavorativi
alltricks.it