Nike Pegasus Plus Scarpe neutrali Donna

Nike Pegasus Plus Scarpe da running 40,5 multicolore

offerte usate a partire da

Nike Pegasus Plus Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
147,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Plus 40.5

3-4 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'Pegasus Plus' orchidea / arancione / rosa pastello / nero Donna NIKE 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Plus Scarpe da running 40,5 multicolore

3 days
171,00 €
Spedizione gratuita

Nike donna - rosa

4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Pegasus Plus 198486911849 in taglia 47 EU
134,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
NIKE Pegasus Plus Sneaker
125,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Plus M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 44
125,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Nike Pegasus Plus 198486901932 in taglia 42 EU
105,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Plus M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 44,5
125,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Plus Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Scopri la Leggerezza con le Pegasus Plus di Nike Per le amanti della corsa che cercano la combinazione perfetta tra comfort e prestazioni, le Nike Pegasus Plus sono la scelta ideale. Queste scarpe da corsa neutre sono progettate per assicurare un'eccellente ammortizzazione durante la corsa, grazie al loro smorzamento medio. Adatte per correre su strada, sentieri dei boschi e campi, si adattano perfettamente a diversi terreni. La tomaia in tessuto offre traspirabilità e leggerezza, migliorando la tua esperienza di corsa in ogni condizione. Highlights: Comfort tutto il giorno: Ammortizzazione media che garantisce un supporto costante durante la corsa. Versatilità del terreno: Ideali per varie superfici, dalle strade ai sentieri boschivi. Design leggero e traspirante: Tomaia in tessuto per una sensazione di freschezza e agilità. Con le Nike Pegasus Plus, ogni passo ti avvicina ai tuoi obiettivi con stile e comfort. Preparati a superare i tuoi limiti!
147,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it