Nike donna - rosa

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 38 Viola

Nike donna - rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

PEGASUS 42 DONNA Nike Rosa

1-3 giorni
104,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 38

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 38 Viola

4 days
123,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Nike Pegasus 42 Bleu 38

2-8 giorni
132,99 €
Spedizione da 8,49 €
Nike donna - rosa

Offerta più conveniente

ammortizzazione reattiva su tutta la lunghezza progettata per dare nuova energia a un icona ammortizzazione reattiva e rimbalzo ad ogni falcata la pegasus 42 e la scarpa ideale per le tue corse quotidiane su strada scopri la potenza ad ogni falcata grazie alla sensazione di propulsione di un unita air zoom curva su tutta la lunghezza e di un intersuola in schiuma reactx una vestibilita aggiornata ti offre piu spazio nell avampiede e nella punta unita air zoom su tutta la lunghezza nike ha modellato la sua unita air zoom su tutta la lunghezza per offrire una sensazione di propulsione e il miglior ritorno di energia del marchio dal tallone alla punta intersuola in schiuma reactx la schiuma reactx e il 13 piu reattiva rispetto alla precedente tecnologia react tomaia traspirante la rete leggera e piu morbida e traspirante rispetto alle versioni precedenti per un comfort ottimale suola in gomma resistente all abrasione la nuova suola con motivo a rombi offre aderenza e flessibilita senza pa
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Pegasus 42 39
101,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 38 Bianco
97,90 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 40 Bianco
97,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PEGASUS 42 DONNA Nike Nero
101,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna
97,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita