Nike W NK FLC PARK20 SHORT KZ Shorts XL Grigio

Nike Pantaloncini Team Club 20 da donna Grigio Chiaro CW6963-063 XL

Nike W NK FLC PARK20 SHORT KZ Shorts XL Grigio

Prezzo più basso
5 days
31,30 €
Spedizione da 4,90 €

Nike CW6963-063 Cotone Park 20 Wmn Pantaloncini Donna Dk Grey Heather XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,57 €
Spedizione gratuita

Nike CW6963-063 Cotone Park 20 Wmn Pantaloncini Donna Dk Grey Heather XL

Disponibilità immediata
31,59 €
Spedizione da 14,00 €

Nike CW6963-063 Cotone Park 20 Wmn Pantaloncini Donna Dk Grey Heather XL

Disponibilità immediata
31,61 €
Spedizione gratuita

Nike CW6963-063 Cotone Park 20 Wmn Pantaloncini Donna Dk Grey Heather XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,79 €
Spedizione da 9,16 €

Nike CW6963-063 Cotone Park 20 Wmn Pantaloncini Donna Dk Grey Heather XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,70 €
Spedizione gratuita

Nike CW6963-063 Cotone Park 20 Wmn Pantaloncini Donna Dk Grey Heather XL

Disponibilità immediata
38,83 €
Spedizione da 8,20 €

NIKE Pantaloni sportivi 'Park 20' grigio sfumato / nero Donna NIKE XL

3 - 4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita
Nike W NK FLC PARK20 SHORT KZ Shorts XL Grigio

Offerta più conveniente

Nike W NK FLC PARK20 SHORT KZ Eleva il tuo comfort e stile con i Nike W NK FLC PARK20 SHORT KZ, progettati esclusivamente per donne che abbracciano sia lo sport che il tempo libero. Realizzati con un mix premium di 82% cotone e 18% poliestere, questi pantaloni offrono una vestibilità morbida e traspirante, ideale per gli appassionati di calcio o per un uso casual. La vestibilità standard garantisce facilità di movimento, mentre l'elegante tonalità argento aggiunge un tocco di sofisticatezza al tuo guardaroba sportivo. Come parte della collezione esclusiva Nike Member, questi pantaloni presentano elementi funzionali perfetti per il tuo stile di vita attivo. Che tu stia facendo un regalo per Pasqua o trattando te stessa, i W NK FLC PARK20 SHORT KZ combinano il design innovativo di Nike con la praticità quotidiana. Abbraccia la funzionalità, abbraccia lo stile. Caratteristiche Chiave: Produttore: Nike Progettati per: Donne Attività: Calcio, Casual Vestibilità: Standard Materiale: 82% Coto
31,30 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Shorts Nike Team Woven Short 5059978212422 in taglia 3XL EU
41,50 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
NIKE 0412NZ-451 Mens Team Woven Short Pantaloncini Unisex Multicoloured Taglia XL
41,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE 0414NZ-100 Youth Team Woven Short Pantaloncini Unisex White Taglia S
36,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE 0414NZ-010 Youth Team Woven Short Pantaloncini Unisex Black Taglia S
36,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita