Nike Team Woven Short Shorts 3XL Azzurro

Shorts Nike Team Woven Short 5059978212422 in taglia 3XL EU

Nike Team Woven Short Shorts 3XL Azzurro

Prezzo totale più basso
5 days
41,50 €
Spedizione da 4,90 €

NIKE 0412NZ-451 Mens Team Woven Short Pantaloncini Unisex Multicoloured Taglia 3XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,83 €
Spedizione gratuita

NIKE 0412NZ-451 Mens Team Woven Short Pantaloncini Unisex Multicoloured Taglia 3XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €
Nike Team Woven Short Shorts 3XL Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo i Nike Team Woven Shorts - la perfetta fusione di stile, comfort e prestazioni. Specificamente progettati per gli uomini, questi pantaloni blu sono realizzati in 100% poliestere, garantendo durata e una sensazione di leggerezza. Caratteristiche principali: Tecnologia Dri-FIT: Rimani fresco e asciutto con la tecnologia avanzata di gestione dell'umidità di Nike, perfetta per allenamenti intensi o per l'abbigliamento casual. Traspirabilità: Progettati per mantenerti comodo, questi pantaloni offrono un'eccezionale traspirabilità, rendendoli ideali per vari sport tra cui calcio, pallavolo, pallamano, basket e altro. Vestibilità standard: Goditi una vestibilità rilassata e comoda che consente una piena libertà di movimento. Uso versatile: Che tu stia scendendo in campo o trascorrendo del tempo con gli amici, questi pantaloni sono progettati per adattarsi perfettamente a qualsiasi attività. Eleva il tuo guardaroba sportivo con i Nike Team Woven Shorts e sperimenta la combinazione
41,50 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Nike Team Woven Short Shorts 3XL Azzurro
41,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Team Shorts Blu M Donna
35,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Team Woven Short Shorts XXL Nero
28,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Team Spike Shorts Bianco L Uomo
22,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike DF INL DSRPT 3BF SHORT men Sport & Team Shorts brown in taglia:XL
63,74 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €