Nike Metcon 10 Trainers Nero EU 45 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross training Nike Metcon 10 Noir 45,5

2-8 giorni
113,73 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Scarpe da allenamento da uomo Metcon 10 nero | 45 1/2

GS17-PSM15
3-7 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Nike M Metcon 10 Black/White-Anthracite 45.5 EU

Disponibilità immediata
126,16 €
Spedizione gratuita

Nike M Metcon 10 Black/White-Anthracite 45.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,96 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa sportiva 'Metcon 10' nero / bianco Uomo NIKE 45,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Nike Metcon 10 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45.5 - Rete/Sintetico Black 45.5

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Metcon 10 45.5

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Nike M Metcon 10 Black/White-Anthracite 45.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
237,96 €
Spedizione da 18,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Metcon 10 Trainers Nero EU 45 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da sollevamento pesi da uomo NIKE Metcon 10Porta il tuo allenamento al massimo delle sue potenzialità con le NIKE Metcon 10, le calzature definitive per l´atleta serio che richiede stabilità, durata e versatilità. Progettate per gli uomini che spingono i propri limiti nel sollevamento pesi e negli allenamenti ad alta intensità, le Metcon 10 sono meticolosamente progettate per essere il tuo partner più affidabile sul pavimento della palestra. Che tu stia puntando a un nuovo record personale nello squat, padroneggiando movimenti esplosivi o conquistando un circuito estenuante, questa scarpa offre la base incrollabile di cui hai bisogno per esibirti con assoluta sicurezza.Sperimenta una stabilità senza pari durante i tuoi sollevamenti più pesanti. Le Metcon 10 presentano una piastra Hyperlift nel tallone ancora più grande e robusta rispetto ai modelli precedenti. Questa caratteristica innovativa funziona per spingere la forza verso il basso e verso l´esterno, creando una sensazione
103,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Metcon 10 W - scarpe fitness e training - donna 8,5 US Light Violet woman
97,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Nike uomo - nero
Spedizione da 3,99 €
Nike M Metcon 10 Black/White-Anthracite 44 EU
103,49 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Metcon 10 Trainers Nero EU 42 1/2 Uomo
103,49 €
15 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Metcon 10 Trainers Nero EU 43 Uomo
103,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €