Nike uomo - verde

offerte usate a partire da

Nike uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione gratuita

Nike Metcon 10 Scarpe fitness 42 Verde

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa sportiva 'METCON 10' lime / verde pastello / nero Uomo NIKE 42

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Nike Metcon 10 42

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Nike Metcon 10 Scarpe da Allenamento da Uomo Gren Strike/Black/Lt Liquid L 42

Disponibilità immediata
200,83 €
Spedizione gratuita

Nike Metcon 10 Scarpe da Allenamento da Uomo Gren Strike/Black/Lt Liquid L 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
299,97 €
Spedizione da 13,54 €

Prodotti simili

Nike Costume Boxer NESSB451 Verde/Nero S
32,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Nike Costume da Bagno da Uomo, Costume da Bagno da Spiaggia, Pantaloncini da pallavolo, Colore: Verde, Articolo: 339 Washed Teal, Taglia: 2XL, Verde, XXL
54,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt da uomo Nike Solid Dri-Fit Crew - steam/black - Verde (M)
27,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Club Uomo - Magliette Verde - Taglia XS Green XS
16,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike uomo - verde

Offerta più conveniente

potenziate il vostro potenziale di cross training con la metcon 10 che ottimizza la stabilita per gli esercizi con i pesi grazie a una piastra hyperlift ultraresistente la schiuma reactx migliora la mobilita con un migliore ritorno di energia e un peso ancora piu leggero rispetto alla metcon 9 questa versione e un modo sicuro per rimanere al top dell allenamento stabilita per esercizi renfo squat deadlift shoulder throw la piastra hyperlift ultraresistente sotto il tallone dove serve di piu ottimizza la stabilita senza compromettere la qualita dei movimenti l alloggiamento della punta piu ampio rispetto al metcon 9 offre piu spazio per le dita dei piedi e ottimizza la potenza di tutto il piede piu mobilita nike ha riprogettato l intersuola con la leggera schiuma reactx per migliorare il ritorno di energia si combina con le scanalature flessibili della suola per un ammortizzazione flessibile e ad alte prestazioni ideale per gli esercizi ad alta intensita come i salti e gli sprint aderen
4 días giorni lavorativi
alltricks.it