Nike Juniper Trail 3 Trail Running Shoes Nero EU 47 Uomo

Nike Juniper Trail 3 47

Nike Juniper Trail 3 Trail Running Shoes Nero EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running Nike Juniper Trail 3 Noir 47

2-8 giorni
73,86 €
Spedizione da 8,49 €

Nike FQ0904-001 Juniper Trail 3 Uomo, Black/Black-Wolf Grey-Photon Dust EU 47

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Nike Juniper Trail 3 47

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Nike Juniper Trail 3 Trail Running Shoes Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

NIKE Juniper Trail 3: Conquista Ogni Sentiero con FiduciaScatena il tuo spirito avventuroso e affronta la natura con le NIKE Juniper Trail 3. Progettate per la natura selvaggia e imprevedibile della corsa off-road, queste scarpe offrono un´esperienza costante e sicura, permettendoti di rimanere concentrato sul sentiero davanti a te. Sia che tu stia navigando salite rocciose, discese scivolose o pavimenti forestali invasi dalla vegetazione, le Juniper Trail 3 sono il tuo partner fedele per l´esplorazione, offrendo una potente combinazione di aderenza incrollabile, resilienza duratura e comfort ammortizzato. Liberati dall´asfalto e scopri un nuovo livello di prestazioni dove inizia il sentiero.Trazione Indomabile per una Stabilità IncrollabilePadroneggia ogni terreno con un avanzato battistrada progettato per un´aderenza tenace. La suola presenta tacchetti rastremati che si aggrappano al terreno, fornendo eccezionale stabilità e controllo sia nelle salite che nei tratti tecnici in disces
66,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 44.0
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 42.5
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 41.0
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 44.5
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita