Nike Juniper Trail 3 M - Scarpe Trail - Uomo - Blu Navy 42,5

Nike Nike Juniper Trail 3 Scarpe da Corsa

Nike Juniper Trail 3 M - Scarpe Trail - Uomo - Blu Navy 42,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,90 €

Nike Juniper Trail 3 Trail Running Shoes Blu EU 42 1/2

1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Nike Juniper Trail 3 Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita
Nike Juniper Trail 3 M - Scarpe Trail - Uomo - Blu Navy 42,5

Offerta più conveniente

Scarpe Trail Nike Juniper Trail 3 M - Uomo - Differenziale: 10 Mm - Dettagli Con Design Rifrangente - Mesh Resistente Indossa questa scarpa Juniper Trail 3 ideale per il trail running. L'aderenza migliorata e flessibilità nell'area mediale sono ideali per i terreni collinari. Dotata di un battistrada in gomma Nike Trail All Terrain Compound, offre una maggiore aderenza su pendenze ripide e sul bagnato, consentendo anche un'andatura fluida su strada. L'intersuola in schiuma a tutta lunghezza regala una corsa morbida e ammortizzata, mentre il sistema flessibile nell'area mediale collega la tomaia e l'intersuola per fornire più supporto e stabilità.CARATTERISTICHE:- Differenziale: 10 mm - Dettagli con design rifrangente- Mesh resistente
59,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 44.0
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 42.5
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 41.0
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 44.5
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita