6 PACK - Everyday Crew Socks bianco 42-46

Nike Jordan Calze Everyday – Media lunghezza, 6 paia, Bianco 42-46

offerte usate a partire da

6 PACK - Everyday Crew Socks bianco 42-46

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Everyday Crew Socks (6 Pairs) men Socks white in taglia:L

SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
21,74 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Calze Jordan Essentials di media lunghezza (3 paia) - Bianco 42-46
17,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Pacco di calze Nike Jordan Nero Unisex - DX9655-010 - Taille XL (46-50)
15,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze Jordan Essentials di media lunghezza (3 paia) - Nero 42-46
16,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Calze alla caviglia per tutti i giorni Jordan (3 paia) - Nero 34-38
15,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
6 PACK - Everyday Crew Socks bianco 42-46

Offerta più conveniente

Ti presentiamo il tuo paio di calze preferito. Il tessuto leggero mantiene la pelle asciutta per un comfort costante, mentre l'ammortizzazione integrata aggiunge morbidezza e la fascia sull'arco plantare aumenta il sostegno.
20,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it