Jordan Everyday Cushioned Ankle 3 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 35 - 38 - Poliestere White 35 - 38

Jordan Everyday Cushioned Ankle 3 Pack unisex Calze - Bianco - Foot Locker White 35 - 38

Jordan Everyday Cushioned Ankle 3 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 35 - 38 - Poliestere White 35 - 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Jordan 3Pack Calze

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

3 PACK - Everyday Max bianco 34-38

2 - 4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

NIKE Jordan 3Pack Calze

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

NIKE Jordan 3Pack Calze

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,00 €
Spedizione da 6,50 €

NIKE Jordan 3Pack Calze

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 7,99 €

NIKE Jordan 3Pack Calze

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE Jordan 3Pack Calze

Disponibilità immediata
25,73 €
Spedizione gratuita
Jordan Everyday Cushioned Ankle 3 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 35 - 38 - Poliestere White 35 - 38

Offerta più conveniente

Zero sudore. Zero limiti. I calzini "Jordan" (3 paia) sono progettati per l'allenamento e l'uso quotidiano. La struttura traspirante aiuta a mantenere l'umidità sotto controllo e la fascia di sostegno offre una vestibilità avvolgente e confortevole. Caratteristiche dei calzini Jordan (3 paia): * Tessuto traspirante * Inserti traspiranti alla caviglia * Fascia aderente sull'arco * Rinforzo ammortizzante su punta e suola * Lavabili in lavatrice * 97% poliestere, 2% elastan, 1% nylon
12,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Jordan Everyday Cushioned Crew 3 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 39 - 42 White 39 - 42
19,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Everyday Cushioned Ankle 3 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 39 - 42 - Poliestere White 39 - 42
12,00 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Everyday Cushioned Ankle 3 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 43 - 46 - Poliestere White 43 - 46
12,00 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Everyday Cushioned Crew 3 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 47- 50 White 47- 50
19,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Everyday Cushioned Ankle 3 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 47- 50 - Poliestere White 47- 50
12,00 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €