Jordan FLIGHT COTTON STRETCH 3PK BOXER/BRIEF men Boxers & Briefs multi in taglia:S

Nike Jordan Boxer da Uomo Flight Cotton Core 3 Pezzi Acqua

offerte usate a partire da

Jordan FLIGHT COTTON STRETCH 3PK BOXER/BRIEF men Boxers & Briefs multi in taglia:S

Prezzo più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
32,24 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Flight Cotton Core 3Pk Boxer da Uomo University Blue S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,40 €
Spedizione gratuita

Jordan Boxer 'Flight' blu notte / blu chiaro / grigio / bianco Uomo Jordan S

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Jordan, boxer da uomo, set da 3, Nero , M
29,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Jordan, Boxer da Uomo (Confezione da 3) Nike
50,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jordan Flight Cotton Core 3Pk Boxer da Uomo University Blue L
46,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jordan Boxer 'FLIGHT' grigio / nero / bianco Uomo Jordan S
25,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Jordan FLIGHT COTTON STRETCH 3PK BOXER/BRIEF men Boxers & Briefs multi in taglia:S

Offerta più conveniente

Questi boxer Jordan sono realizzati in morbido e traspirante jersey di cotone elasticizzato. L'elastico in vita assicura una vestibilità confortevole. - Contiene 3 paia di boxer - Fascia elastica con logo in vita
32,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)