Jordan FLIGHT COTTON STRETCH 3PK BOXER/BRIEF men Boxers & Briefs multi in taglia:S

Jordan Boxer 'FLIGHT Cotton Core Boxer Briefs' grigio sfumato / rosso / nero / bianco, Taglia S

offerte usate a partire da

Jordan FLIGHT COTTON STRETCH 3PK BOXER/BRIEF men Boxers & Briefs multi in taglia:S

Prezzo più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
32,24 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Boxer 'FLIGHT Cotton Core Boxer Briefs' grigio sfumato / rosso / nero / bianco Uomo Jordan S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jordan Flight Cotton Core 3Pk Boxer da Uomo University Blue L
46,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jordan Boxer 'FLIGHT Cotton Core Boxer Briefs' grigio scuro / nero, Taglia M
44,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Jordan FLIGHT MODAL 3PK BOXER/BRIEF men Boxers & Briefs black in taglia:L
44,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Jordan Boxer 'Flight' blu notte / blu chiaro / grigio / bianco Uomo Jordan XXL
34,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Jordan FLIGHT COTTON STRETCH 3PK BOXER/BRIEF men Boxers & Briefs multi in taglia:S

Offerta più conveniente

Questi boxer Jordan sono realizzati in morbido e traspirante jersey di cotone elasticizzato. L'elastico in vita assicura una vestibilità confortevole. - Contiene 3 paia di boxer - Fascia elastica con logo in vita
32,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)