Calzini x3 nike everyday lightweight bianco unisex

Nike - Everyday Lightweight Training Sock - Calze casual Unisex M - EU: 38-42 grigio

Calzini x3 nike everyday lightweight bianco unisex

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Everyday Lightweight Training Ankle Socks (3 Pairs) Calze M Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

NIKE Calzino sportivo nero / bianco Donna NIKE 38-42

3 - 4 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nike - Calzini sportivi, unisex, colore bianco e nero, corti, misura: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, SX7677, 38-42

Disponibilità immediata
72,73 €
Spedizione da 13,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggero: progettato per attività sportive quotidiane.
• Traspirante: mantiene i piedi freschi e asciutti.
• Supporto: vestibilità ergonomica e confortevole.

Prodotti simili

Nike Everyday Lightweight Ankle Calzini, Unisex - Adulto, White/Black, L
12,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calzini nike everyday lightweight no show x3 bianco unisex
9,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Nike Everyday Lightweight Training Crew Socks (3 Pairs) Calze XL multicolore
13,30 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Everyday Lightweight Ankle, Calzini Unisex Adulto, White/Black, S
10,41 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Calzini x3 nike everyday lightweight bianco unisex

Offerta più conveniente

comfort anti respirazione allenati in modo piu efficiente con i calzini da allenamento nike everyday lightweight crew 3 paia la tecnologia traspirante ti mantiene asciutto e comodo mentre le fibre sotto i piedi aumentano l attrito per una presa superiore all interno della scarpa tecnologia dri fit per aiutare a mantenere i piedi asciutti e comodi fibre sotto il piede che aumentano l attrito per una presa superiore all interno della scarpa silhouette anatomica sinistra destra per una vestibilita naturale lunghezza media per un migliore supporto di caviglia e polpaccio piu dettagli materiale 60 cotone 37 poliestere 3 elastan lavabile in lavatrice importato 100 tessuto
11,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it