Nike epic fast black donna long legging

LEGGINGS EPIC FAST DONNA Nike Nero

Nike epic fast black donna long legging

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,49 €

LEGGINGS EPIC FAST DONNA Nike Nero

1-3 giorni
27,45 €
Spedizione da 7,90 €

Nike Epic Fast Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Epic Fast Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

3-4 giorni lavorativi
30,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Epic Fast XS

3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike W Nk Epic Fast Tght, Leggings Donna, Black/(Reflective Silv), XS

Disponibilità immediata
34,22 €
Spedizione da 5,50 €

Nike W Nk Epic Fast Tght, Leggings Donna, Black/(Reflective Silv), XS

Disponibilità immediata
42,73 €
Spedizione gratuita

Nike W Nk Epic Fast Tght, Leggings Donna, Black/(Reflective Silv), XS

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione da 11,08 €

Nike W Nk Epic Fast Tght, Leggings Donna, Black/(Reflective Silv), XS

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike epic fast black donna long legging

Offerta più conveniente

prestazioni epiche per le tue corse continua a correre con i leggings a vita media nike epic fast con tasche il misto poliestere elasticizzato garantisce una vestibilita aderente mentre gli inserti in rete sul retro delle ginocchia assicurano una ventilazione ottimale chilometro dopo chilometro la vita scende appena sotto l ombelico ed e dotata di un cordoncino per regolare la vestibilita inoltre sono presenti numerose tasche per tenere i piccoli oggetti a portata di mano sempre al top il tessuto nike power offre un elevato livello di elasticita e sostegno per essere sempre al top indipendentemente dall intensita dell allenamento piu spazio per gli oggetti numerose tasche anteriori e posteriori consentono di riporre in modo sicuro i piccoli oggetti la tasca con zip sul retro della cintura e abbastanza capiente per il vostro telefono ventilazione ottimale durante i chilometri gli inserti in rete sul retro delle ginocchia garantiscono una traspirazione mirata vantaggi cordoncino interno
22,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglio aderente: Vestibilità ottimale per ogni corsa.
• Tessuti traspiranti: Comfort elevato anche durante allenamenti intensi.
• Tasche sicure: Spazio per riporre oggetti essenziali.

Prodotti simili

Leggins Nike W NK DF FAST TGHT cz9240-084 Taglie XS
32,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Epic Faster W - Fuseaux Running - Donna L
27,45 €
2 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Nike Leggings da Running A Vita Media con Tasca Epic Fast - Donna, Armory Navy/Reflective Silv, CZ9240-478, 2XL
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Leggings da running Epic Fast - vita media con tasca - Donna Nero S (IT 40-42)
39,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Nike Leggings da Running A Vita Media con Tasca Epic Fast - Donna, Armory Navy/Reflective Silv, CZ9240-478, L
54,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita