NIKE Scarpe Dunk Low (GS) Taglia 38.5 Codice FB9109-125 Bianco Ragazzi

Nike Dunk unisex Scarpe - Bianco - Pelle - Foot Locker White 38.5

NIKE Scarpe Dunk Low (GS) Taglia 38.5 Codice FB9109-125 Bianco Ragazzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,85 €
Spedizione da 8,99 €

Nike Dunk Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 38.5 - Pelle White 38.5

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Scarpe Dunk Low (GS) Taglia 38.5 Codice FB9109-125 Bianco Ragazzi

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Dunk Low (GS) Taglia 38.5 Codice FB9109-125 Bianco Ragazzi

Disponibilità immediata
97,30 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Dunk Low (GS) Taglia 38.5 Codice FB9109-125 Bianco Ragazzi

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 7,90 €

NIKE Scarpe Dunk Low (GS) Taglia 38.5 Codice FB9109-125 Bianco Ragazzi

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Dunk Low (GS) Taglia 38.5 Codice FB9109-125 Bianco Ragazzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,80 €
Spedizione da 15,74 €
NIKE Scarpe Dunk Low (GS) Taglia 38.5 Codice FB9109-125 Bianco Ragazzi

Offerta più conveniente

La vera pelle sintetica è resistente e aggiunge un tocco classico. Colletto e linguetta abbinati con perforazioni sulla zona delle dita per dare a queste sneakers un look iconico radicato nell'originale Dunk. La suola in gomma a tutta lunghezza offre una trazione durevole e presenta un modello di trazione simile all'originale. Con imbottitura alla caviglia e trazione in gomma resistente, questi sono una schiacciata slam sia che tu stia imparando a pattinare o ti stai preparando per la scuola.
81,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nike W Dunk Low - Scarpe da Basket Unisex per Adulti, Monarch Sail, Taglia 44, Vela Monarch, 46 EU
245,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Nike - Dunk Low Retro SE - - Sport - unisex - Marrone - 44 1/2 EU
122,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Dunk Low Retro SE - - Sport - unisex - Marrone - 45 EU
122,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Dunk Low Retro SE - - Sport - unisex - Blu - 44 EU
122,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Dunk Low Retro - - Sport - unisex - Multicolore - 39 EU
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €