Nike DUNK LOW (GS) women Sneakers|Lowtop black|white in taglia:39

Nike Sportswear Sneaker 'Dunk' blu / nero / bianco Bambini Nike Sportswear 39

Nike DUNK LOW (GS) women Sneakers|Lowtop black|white in taglia:39

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
45,04 €
Spedizione da 6,99 €

SCARPE NIKE DUNK LOW (GS) TG 39 COD FB9109-129 - 9B [US 6.5 UK 6 CM 24.5]

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Dunk Low (Gs) Codice FB9109-129 - 9B

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Dunk Low (Gs) FB9109-129 Bianco

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,70 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Dunk Low (Gs) Taglia 39 Cod FB9109-129 Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,70 €
Spedizione gratuita
Nike DUNK LOW (GS) women Sneakers|Lowtop black|white in taglia:39

Offerta più conveniente

The Nike Dunk Low was designed for indoor courts, but it quickly found its way onto the streets. This basketball icon combines 80s vibes with a high-quality leather upper that looks great and gets more comfortable over time. Modern shoe technology ensures optimal comfort - Modern foam midsole for lightweight, responsive cushionin Padded, low-cut collar for a comfortable fi Rubber outsole with classic basketball pivot point for durability, traction, and traditional style
45,04 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Air Max Ivo M - Scarpe Sneakers - Uomo 46
132,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Air Max Ivo White/Dark Grey-Habanero Red-Black 45 Bianco
108,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 8 US White/Bordeaux man
79,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 9,5 US White/Bordeaux man
79,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Nike Court Vision Low Next Nature Bianco e Bordeaux Uomo - DH2987-113 - Taille 40
69,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita