Dunk Low (GS) rosa 40

Nike Dunk Low Sneaker Kids Scarpe 40 Rosa

Dunk Low (GS) rosa 40

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 6,99 €

SCARPE NIKE DUNK LOW (GS) TG 40 COD IU7766-125 - 9B [US 7 UK 6 CM 25]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Dunk Low (Gs) Codice IU7766-125 - 9B

Prezzo totale più basso
82,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Dunk Low (Gs) IU7766-125 Rosa

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Dunk Low (Gs) Taglia 40 Cod IU7766-125 Rosa

83,80 €
Spedizione gratuita

Nike Dunk Low Sneaker Kids Scarpe 40 Rosa

5 days
94,99 €
Spedizione gratuita
Dunk Low (GS) rosa 40

Offerta più conveniente

La tomaia in pelle sintetica è resistente e confortevole.Le perforazioni sulle punte e sui lati assicurano traspirabilità.La suola esterna in gomma continua offre una trazione resistente e presenta un motivo di trazione simile all'originale.
75,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Nike Dunk Low Sneaker
108,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nike - Dunk - Sneakers basse bianche e rosa-Bianco WM 7
103,20 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nike - Dunk - Sneakers basse bianche e rosa-Bianco WM 8.5
103,20 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nike - Dunk - Sneakers basse bianche e rosa-Bianco WM 8
103,20 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Nike - Dunk - Sneakers basse bianche e rosa-Bianco WM 9
103,20 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita