Nike Sportswear Sneaker bassa 'Dunk' rosa / bianco Donna Nike Sportswear 39

Nike - Dunk - Sneakers basse bianche e rosa-Bianco WM 8

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Dunk' rosa / bianco Donna Nike Sportswear 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Nike Dunk Low Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Nike Dunk Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 - Pelle White 39

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens Nike Dunk Low Women's - Bianco, bianco 39

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Nike Dunk Low Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,82 €
Spedizione gratuita

Nike Dunk Low Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,70 €
Spedizione da 17,16 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Dunk' rosa / bianco Donna Nike Sportswear 39

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Bordo del gambale imbottito, Perforazione, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 6 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Scarpe Nike Dunk Low Sneaker Women 197859063253 in taglia 40 EU
139,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa Nike Dunk Low - Donna - Grigio 36.5
109,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpa Nike Dunk Low - Donna - Grigio 38.5
95,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike HF1985-001 Dunk Low Uomo, Ghost/Summit White-Platinum Tint EU 35.5
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Scarpa Dunk Low HF1985-001 Grigio (Ghost/Summit White‑Platinum Tint) 37.5
172,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,45 €