Nike DD1503-101 Dunk Low Donna, White/Black-White EU 36.5

Nike Dunk Low Panda DD1503-101 - Misurare: 36.5, colore: Bianco

Nike DD1503-101 Dunk Low Donna, White/Black-White EU 36.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Nike DD1503-101 Dunk Low Donna, White/Black-White EU 36.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Nike - Dunk Low - Sneakers unisex basse bianche e nere-Bianco 36.5

7 Giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Nike DD1503-101 Dunk Low Donna, White/Black-White EU 36.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,97 €
Spedizione gratuita

Nike DD1503-101 Dunk Low Donna, White/Black-White EU 36.5

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Nike DD1503-101 Dunk Low Donna, White/Black-White EU 36.5

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Nike DD1503-101 Dunk Low Donna, White/Black-White EU 36.5

Disponibilità immediata
137,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike DD1503-101 Dunk Low Donna, White/Black-White EU 36.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
143,16 €
Spedizione da 15,73 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design versatile per ogni stagione.
• Comfort: Suola ammortizzata per un passo leggero.
• Stile: Eleganza in bianco e nero, abbinabile ovunque.

Prodotti simili

Nike Scarpa Dunk Low Retro Uomo Bianco 45.5
119,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpa Nike Dunk Low Retro - Uomo - Bianco 45.5
112,20 €
7 prezzi
house-of-sneakers.de (IT)
Spedizione da 14,99 €
Nike Dunk Low Sneaker
133,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike - Dunk - Sneakers basse bianche e rosa-Bianco WM 8
124,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike - Dunk - Sneakers basse bianche e rosa-Bianco WM 7
110,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike DD1503-101 Dunk Low Donna, White/Black-White EU 36.5

Offerta più conveniente

Tomaia in pelle Intersuola in schiuma Battistrada in gomma
110,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it