Nike Stride 2in1 7inch Shorts S Nero

NIKE Dri Fit Stride 2In1 7In Pantaloncini Black/Black/Black/Reflective S S

Nike Stride 2in1 7inch Shorts S Nero

Prezzo totale più basso
5 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

Pantaloncini 2 in 1 Nike Dri-FIT Stride Noir S

2-8 giorni
52,92 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Dri Fit Stride 2In1 7In Pantaloncini Black/Black/Black/Reflective S S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,82 €
Spedizione da 16,49 €
Nike Stride 2in1 7inch Shorts S Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo i Nike Stride 2-in-1 pantaloni corti da 7 pollici-la fusione perfetta di stile e funzionalità per il corridore moderno. Progettati per gli uomini, questi pantaloni corti sono ideali per coloro che cercano comfort e prestazioni in ogni passo. Realizzati con la tecnologia Dri-FIT avanzata, garantiscono di rimanere asciutti e comodi, indipendentemente dall'intensità del tuo allenamento. Caratteristiche principali: Produttore: Nike Colore: Nero Stagione: 221 Sport: Corsa Vestibilità: Fitted Materiale: 100% Poliestere Funzionalità: Questi pantaloni corti sono progettati per essere funzionali, supportando i tuoi movimenti con facilità. Il design 2-in-1 offre supporto e copertura aggiuntivi, rendendoli perfetti sia per brevi sprint che per corse a lunga distanza. La sostenibilità è al centro del design, realizzati con materiali che aiutano a ridurre l'impatto ambientale. Comfort e Prestazioni: Il design fitted offre una silhouette snella, riducendo le distrazioni e migliorando le
52,00 €
5 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike Dri Fit Club Cap Nero L-XL
24,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Dri-Fit Club Metal Swoosh Cappellino Bambini in rosa, Taglia:
Spedizione da 5,90 €
Nike Dri - Fit Pro Tight Fitness Maglietta Uomini Bianco, Nero, Taglia: L
22,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
NIKE DRI FIT VICTORY SHORT XL
39,89 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
15,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €