Nike Court Dri - Fit Advantage Ace Pantaloncini Donna, Taglia: L

Nike Court Ace Advantage Dri-Fit FZ6723 - Pantaloncini da Tennis da Donna

offerte usate a partire da

Nike Court Dri - Fit Advantage Ace Pantaloncini Donna, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloncini da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - Bianco (L)

Consegna in 3-5 giorni
61,40 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Court Ace Advantage Dri-Fit FZ6723 - Pantaloncini da Tennis da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Court Ace Advantage Dri-Fit FZ6723 - Pantaloncini da Tennis da Donna
61,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - mint foam/mint foam - Menta (M)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - Bianco (M)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - Bianco (M)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Nike Court Ace Advantage Dri-Fit Tennis - dusty amethyst/dusty amethyst - Viola (XS)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Court Dri - Fit Advantage Ace Pantaloncini Donna, Taglia: L

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Performance con i Pantaloncini Donna Senti la libertà di movimento e il comfort avanzato con il W Nkct Df Advtg Ace Short Hr, un capo essenziale per le amanti del tennis. Progettato con l'innovativa tecnologia Nike Dri-Fit, questo pantaloncino attillato aiuta a mantenere la pelle asciutta e confortevole, anche durante gli scambi più intensi. Realizzato al 100% in poliestere, offre una resistenza superiore e una rapida asciugatura, rendendolo ideale per lunghe sessioni di allenamento o partite. La serie Advantage di Nike non solo apporta stile al tuo abbigliamento sportivo, ma assicura anche una vestibilità elastica e adattabile che segue il tuo corpo in ogni movimento. Facili da pulire e con una lunghezza perfetta per un match estivo, questi pantaloncini sono pronti a diventare il tuo alleato in campo. Highlights: Tecnologia Dri-Fit: Mantiene la pelle asciutta regolando l'umidità. Materiale Resistente: Poliestere al 100% per una durata senza pari. Vestibilità Ela
43,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it