Nike Repel Park20 Windbreaker Rosso L Donna

Nike BV6895-657 Repel Park20 Giacca Donna UNIVERSITY RED/WHITE/WHITE Taglia L

Nike Repel Park20 Windbreaker Rosso L Donna

Prezzo totale più basso
16-18 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike BV6895-657 Repel Park20 Giacca Donna UNIVERSITY RED/WHITE/WHITE Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

NIKE Giacca sportiva rosso / bianco Donna NIKE L

3 - 4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita
Nike Repel Park20 Windbreaker Rosso L Donna

Offerta più conveniente

Giacca Antivento Sintetica Nike Repel Park20 da DonnaAffronta il meteo imprevedibile senza interrompere il tuo ritmo con la Giacca Antivento da Donna Nike Repel Park20. Questo capo essenziale di abbigliamento sportivo è progettato per l´atleta dedicata che si allena in qualsiasi condizione. Realizzata come uno scudo leggero contro gli agenti atmosferici, garantisce che tu rimanga concentrata sulla tua performance, sia che tu sia sul campo di allenamento, a scaldarti a bordo campo, o semplicemente a destreggiarti in una giornata attiva. Il design della giacca privilegia sia la protezione che la traspirabilità, creando l´equilibrio perfetto per le massime prestazioni.Al cuore delle prestazioni superiori di questa giacca c´è la sua tecnologia di tessuto avanzata. La Giacca Nike Park20 è dotata di tecnologia Dri-FIT e fibre idrorepellenti per aiutarti a rimanere asciutta sotto una pioggia leggera. Questa combinazione innovativa lavora instancabilmente su due fronti: la tecnologia Dri-FIT a
36,99 €
16-18 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Giacca a vento Repel Park20 BV6895-657 Rosso/Bianco Donna Taglia M
36,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Repel Park20 Windbreaker Rosso XS Donna
36,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike BV6895-657 Repel Park20 Giacca Donna UNIVERSITY RED/WHITE/WHITE Taglia XL
24,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €