Nike Repel Park20 Windbreaker Rosso M Donna

Nike Giacca a vento Repel Park20 BV6895-657 Rosso/Bianco Donna Taglia M

Nike Repel Park20 Windbreaker Rosso M Donna

Prezzo più basso
16-18 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike BV6895-657 Repel Park20 Giacca Donna UNIVERSITY RED/WHITE/WHITE Taglia M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,32 €
Spedizione gratuita

NIKE Giacca sportiva rosso / bianco Donna NIKE M

3 - 4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita

Nike BV6895-657 Repel Park20 Giacca Donna UNIVERSITY RED/WHITE/WHITE Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,79 €
Spedizione gratuita

Nike BV6895-657 Repel Park20 Giacca Donna UNIVERSITY RED/WHITE/WHITE Taglia M

Disponibilità immediata
49,54 €
Spedizione gratuita

Nike BV6895-657 Repel Park20 Giacca Donna UNIVERSITY RED/WHITE/WHITE Taglia M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,77 €
Spedizione da 16,49 €
Nike Repel Park20 Windbreaker Rosso M Donna

Offerta più conveniente

Giacca Antivento Sintetica Nike Repel Park20 da DonnaAffronta il meteo imprevedibile senza interrompere il tuo ritmo con la Giacca Antivento da Donna Nike Repel Park20. Questo capo essenziale di abbigliamento sportivo è progettato per l´atleta dedicata che si allena in qualsiasi condizione. Realizzata come uno scudo leggero contro gli agenti atmosferici, garantisce che tu rimanga concentrata sulla tua performance, sia che tu sia sul campo di allenamento, a scaldarti a bordo campo, o semplicemente a destreggiarti in una giornata attiva. Il design della giacca privilegia sia la protezione che la traspirabilità, creando l´equilibrio perfetto per le massime prestazioni.Al cuore delle prestazioni superiori di questa giacca c´è la sua tecnologia di tessuto avanzata. La Giacca Nike Park20 è dotata di tecnologia Dri-FIT e fibre idrorepellenti per aiutarti a rimanere asciutta sotto una pioggia leggera. Questa combinazione innovativa lavora instancabilmente su due fronti: la tecnologia Dri-FIT a
36,99 €
16-18 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca ampia con cappuccio Nike Sportswear Lightweight Synthetic Fill - Ragazzi - Blu M
110,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear unisex Giacche - Beige - Foot Locker Beige 147 - 158 CM
121,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,37 €
Nike Sportswear Giacca invernale nero / bianco, Taglia 122-128
83,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike Giacca Ragazzo/A Sportswear Club FLC HD FZ Long-Sleeve Lbr, Midnight Navy/White, FD3004-410, S
29,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Giacca invernale navy / bianco, Taglia 128-138
84,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €