Nike BV1358-003 Zoom Vomero 5 Uomo, Black/Black EU 44.5

Scarpa Nike Zoom Vomero 5 - Uomo - Nero 44.5

Nike BV1358-003 Zoom Vomero 5 Uomo, Black/Black EU 44.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
147,90 €
Spedizione gratuita

Nike BV1358-003 Zoom Vomero 5 Uomo, Black/Black EU 44.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Nike BV1358-003 Zoom Vomero 5 Uomo, Black/Black EU 44.5

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Nike BV1358-003 Zoom Vomero 5 Uomo, Black/Black EU 44.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
244,25 €
Spedizione da 16,49 €

Nike BV1358-003 Zoom Vomero 5 Uomo, Black/Black EU 44.5

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
269,99 €
Spedizione da 17,90 €

Nike BV1358-003 Zoom Vomero 5 Uomo, Black/Black EU 44.5

Disponibilità immediata
352,92 €
Spedizione gratuita

Nike - Zoom Vomero 5 - - Sport - Uomo - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
354,21 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura: Disponibili in diverse taglie per ogni corridore.
• Funzione: Ammortizzazione e supporto superiori per lunghe distanze.
• Materiali: TecTuff per durabilità e resistenza all'usura.

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Alphafly 3 198486774598 in taglia 36,5 EU
190,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike W ZOOM VOMERO 5 Scarpe 37,5 Bianco
138,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpa da gara su strada Nike Alphafly 3 Premium - Uomo - Multicolore 45
198,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Court Pro Clay - Bianco, Nero 42,5
70,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike BV1358-003 Zoom Vomero 5 Uomo, Black/Black EU 44.5

Offerta più conveniente

Il mesh con TecTuff e gli strati utilitari traspira e dura a lungo. L'imbottitura in schiuma con ammortizzazione Zoom Air offre una camminata scorrevole e sensibile. ll battistrada in gomma offre trazione e resistenza.
147,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it