Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Court Pro Clay - black/white - Nero (42,5)

Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Court Pro Clay - Bianco, Nero 42,5

offerte usate a partire da

Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Court Pro Clay - black/white - Nero (42,5)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
70,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Men's Clay Court Tennis Shoes Nikecourt Zoom PRO, Black/White, DH2603-010, 42.5 EU (9 US)

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 2,99 €

Nike Men's Clay Court Tennis Shoes Nikecourt Zoom PRO, Black/White, DH2603-010, 42.5 EU (9 US)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,43 €
Spedizione gratuita

Nike Men's Clay Court Tennis Shoes Nikecourt Zoom PRO, Black/White, DH2603-010, 42.5 EU (9 US)

Disponibilità immediata
97,95 €
Spedizione da 5,97 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Zoom Court Pro Clay - black/white - Nero (42,5)

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis uomo Nike Zoom Court Pro Clay - nero/bianco La rete leggera ed elastica offre supporto e ventilazione adeguata. Il colletto imbottito sul tallone e la manica interna parziale bloccano i piedi. Linguette per facilitare l'indossamento e la rimozione delle scarpe. La suola intermedia contiene un cuscino d'aria Zoom Air sotto l'avampiede che offre grande dinamismo e ammortizzazione. Scarpe per giocatori dinamici in cerca di comfort e stabilità sul campo. Suola progettata per campi in terra battuta.
70,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it