Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 40

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
212,00 €
Spedizione gratuita

Nike donna - viola

4 días giorni lavorativi
229,99 €

Nike - Women's Alphafly 3 - Scarpe da corsa EU 40 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
247,96 €
Spedizione gratuita

Nike Alphafly 3 Scarpe da running 40 Viola

3 days
259,30 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Air ZoomX Alphafly Next% 3

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
310,00 €
Spedizione da 6,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort ottimale: Ammortizzazione avanzata per ogni passo.
• Suola rigida: Design in carbonio per velocità superiore.
• Monitoraggio performance: Compatibilità con sensori di corsa.

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Alphafly 3 198486774598 in taglia 36,5 EU
190,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe da interno Nike AIR ZOOM HYPERACE 3 fq7074-101 Taglie 46 EU
100,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Nike Air Zoom Hyperace 3 beige 43
100,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo per badminton/squash Nike Air Zoom Hyperace 3 - white/black/photon dust - Bianco (44,5)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo per badminton/squash Nike Air Zoom Hyperace 3 - white/black/photon dust - Bianco (42)
100,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 40

Offerta più conveniente

Ottimizzata per la velocità, la scarpa Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 da donna ti permette di correre al meglio delle tue capacità.
212,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT